Борис Артюшин
Рекомендован платформой
Коуч | Ментор
5000 руб./час
Тип сессий: дистанционно и лично
Год рождения:
1969
Стаж работы:
20 лет
Город:
Москва
(Белорусская (Кольцевая))
Образование

МАИ, Радиотехнические системы
2. German International Graduate School of Management and Administration, MBA
Физико-математическая школа при МГУ им. М.Ломоносова

Оказываю помощь
  • Поиск работы
  • Развитие карьеры
  • Неудовлетворенность работой
  • Групповые корпоративные сессии
Обо мне

1. Являюсь старшим партнером проекта Sharks in Pool и 20 лет управляю компанией Go-Getter Executive search. Подбор руководителей высшего звена (бизнесы до 4 млрд. долларов США) и управление менеджерскими командами клиентов для поиска бизнес-решений, направленных на рост прибыли при минимальных вложениях (объемы бизнесов до 300 000 млн. долларов США).

2. В интересах собственников, первых лиц и руководителей бизнес направлений занимаюсь поиском бизнес-решений, способных значительно увеличить доходы компаний при постоянных расходах (опыт проектов с банками, инвесткомпаниями, производством, розницей, девелопментом. Мои предложения помогают увеличивают доходы компаний минимум на 25 %); Использую метод, основанный на поиске и нейтрализации ключевого ограничения бизнеса.

3. Оказываю консультационную персональную помощь руководителям разного уровня в совместном поиске идей и решений для развития их бизнес-направления, устранения деструкторов и росту их карьеры в текущей компании; Помогаю решить задачу повышения Вашей значимости и менеджерской роли для работодателя и способствую росту Вашего влияния на успехи бизнеса компании. Помогаю раскрыть управленческие и бизнес-возможности.

4. Оказываю консультационную помощь руководителям в поиске новых карьерных возможностей и новой работы за пределами текущей компании. Мои рекомендации по статистике помогают 8 из 10 обратившихся. Система основана на продуктовом подходе при поиске новых карьерных возможностей (суть подхода в том, чтобы понять или сформировать Ваш управленческий продукт, который Вы "продаёте" потенциальному работодателю, какие потребности работодателей он закрывает, как привести его в полное соответствие с их ожиданиями и выглядеть значительно сильнее других кандидатов. Как находить предложения в условиях снижения формального спроса?)

Присоединяйся к команде спасателей!

Если вы психолог, коуч или ментор с большим опытом работы, оставьте свои контактные данные и мы обязательно подберем для Вас увлекательную работу и интересных клиентов.