1087
0

С наступающими!

Мы запустили этот проект в декабре 2019. Первыми в бассейн нырнуло несколько наших знакомых управленцев. А сейчас, ровно через год, здесь уже 3500 руководителей из разных регионов России. Мы этим фактом приятно удивлены и благодарны вам за доверие.

Честно говоря, мы своих амбициозных целей в уходящем году достигли не полностью э. Главным образом потому, что ещё не привлекли много достойных управленческих вакансий. Но кому-то из вас всё-таки свезло (особенно тем, кто занял вакансии уровня CEO-1), и мы гордимся, что приложили к этому руку!

По всему видно, что 2021 будет годом больших карьерных возможностей и взлётов. А мы уж постараемся, чтобы наши акулы были сыты достойными предложениями и попадали в сети лучших работодателей. Настоящая Охота только начинается, друзья.

Поздравляем всех боссов, больших и маленьких, с наступающими праздниками, желаем реализовывать свои амбиции, оставаясь жадными до жизни, открывать новое, избавляться от пережитков, приносить пользу, любить людей, в общем двигать этот мир вперёд к процветанию! Кто, если не вы?

С Новым годом и Рождеством!

нет комментариев
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ