316
0

Поиск модели.

Уважаемые Коллеги! 

Несколько недель назад на семинаре курса по лидерству в нашей звездной бизнес-школе задал вопрос, есть ли у них модель управленческого поведения для достижения лучших результатов в бизнесе?

Оказалось, что такой нет и профессора находятся на пути её осмысления.

Предлагали пройти этот путь вместе с ними за 6 млн. рублей ????

Эта тема интересует многих. Поэтому вместе с кафедрами организационной динамики двух Бизнес-школ Московских Университетов, мы пытаемся собрать модель управления, которая позволяет находить лучшие бизнес-решения и избегать рисков в организации людей для их воплощения.

Предлагаю Вам версию модели, которая проходит тестирование и валидацию у экспертов, а также в нескольких компаниях. Результаты пока хорошие.

Хочу обратиться к вам с просьбой, чтобы познакомились с основными идеями и дали независимую оценку их состоятельности. Уверен, что там есть слабые места, которые стоит нам подсветить.

Надеюсь, что найдете что-то полезное для себя и подскажете нам, как сделать лучше продукт для развития руководителей, поиска бизнес-решений и правил управления людьми.  Мы его сформировали полностью на научной основе законов о поведении бизнес-систем.

Презентацию можно скачать здесь https://disk.yandex.ru/i/kFteJ7Sw8UlSIQ

Обратную связь можно давать

в личном общении по тлф. +7 916 117 0050

по e-mail: admin@sharksinpool.com

 

С уважением,

Борис Артюшин

Старший партнер Go-Getter & Sharks in Pool 

 

нет комментариев