1684
0

Мы вам не клуб.

О нас говорят, что мы создаем закрытый элитный клуб для управленцев. Бросьте, кому сейчас нужны элитные клубы в их прежнем понимании? Только снобам, которые безнадежно застряли в прошлом. Элитность сегодня там, где создаются бизнес-перспективы. Поэтому мы с теми, кто их создает, думает о развитии бизнеса и о себе. 

Мы делаем сервис для этих людей на каком бы этапе управленческой карьеры они не находились. Они голодны  в профессиональном и карьерном смыслах, для них важны результаты. А цель Sharks in Pool - помочь им добиться успеха и заменить застрявших «клубных директоров».

Итак, рассказываю, как мы собираемся строить лучший управленческий ресурс.

Невозможно собрать в одном месте всех людей высшей пробы. Наш подход - дать участникам понимание актуального запроса на управленческие кадры, чтобы меняться  в верном   направлении.  Уровень наших контактов и исследования позволяют нам держать нос по ветру и предоставлять вам чёткие ориентиры по спросу на людей бизнеса. Эти ориентиры мы воплотим в  конкретные вопросы, ответы на которые несут  критически важный смысл для работодателя. Появится четкий путеводитель для личного развития, как будто вы перешли от контурной карты  города к детальному плану улиц. Все тренды и вопросы мы внедрим в личные кабинеты участников.

Мы знаем, что большинству это будет важно, потому что за повседневными задачами иногда теряется связь с внешним миром, и в важный момент обнаруживается разрыв между собственным представлением и рынком. Быстро перестраиваться получается не у всех. Другое дело - когда у вас есть понимание трендов и время для изменений. Карьерные прорывы случаются лишь тогда, когда все к ним готовы.

Уверен, что за людьми из Sharks in Pool рынок будет стоять в очередь: «…Вы  уже освободились? Давайте  к нам... Вы еще заняты? Жаль, но мы Вас подождем...». Доктор Сапольски из Стенфорда говорит, что нас формирует биология и огружающая среда. На биологию мы пока руку не поднимаем, но развивающую управленческую среду точно создадим.

На Sharks in Pool уже запущена инновационная структура прямых коммуникаций. Каждому руководителю сделали две роли: я-работодатель и я-кандидат, организовали конфиденциальное общение между всеми  участниками и профессиональными группами.

Сейчас мы на этапе заселения ресурса  и  распространения информации о нём.

В марте дадим всем участникам схему оценки руководителей, встроим в личные кабинеты вопросники, раскрывающие спрос и направления персонального карьерного роста.  Будем давать примеры продающих  стратегий  общения с работодателем.

Мы думаем о том, как придать вам больше  ценности, не спешим, играем в долгую. Приглашаем на www.sharksinpool.com всех, кто хочет меняться и получать от своей карьеры максимум. 

нет комментариев
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ