694
0

МЕСТО СИЛЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Sharks in Pool – это платформа прямых связей между любыми группами руководителей в ключевых отраслях для ускорения поиска руководящих кадров и управленческой работы без посредников.

  1. Группы руководителей формируются по должностям, отраслям и направлениям деятельности. Вакансии направляются в нужные группы и становятся известны всем участникам. Чтобы получать вакансии, Вы можете регистрироваться открыто или анонимно с указанием только e-mail. Главное – выбрать свои группы управления.
  2. Искать подчиненного руководителя Вы можете самостоятельно или через HR – просто направьте вакансию в нужную группу менеджеров. Получите отклики и рекомендации на дельных людей.
  3. Если активно ищите новую работу, обратитесь в HR или к управленцам на ранг выше в другие компании. Предложите свой опыт и возможности.
  4. Любое действие на платформе – поиск людей или отклики на вакансии можно совершать открыто или инкогнито. Вы можете создать свой профиль или вообще отказаться от него.

Цель проекта:

  • Создать первый безопасный портал для управленческих кадров с анонимной адресной структурой и точной доставкой карьерных предложений до нужных групп руководителей.
  • Объединить корпоративный менеджмент на единой платформе и привлечь сюда все управленческие позиции рынка. Обеспечить участникам широкий выбор для карьеры в своей отрасли и межотраслевых переходов.
  • Ускорить и радикально удешевить поиск управленческих кадров для корпоративных заказчиков.

Для этого мы ввели анонимную структуру управленческих сегментов и  изменили привычную модель монетизации.

Службы персонала всех компаний ищут управленческие кадры на Sharks in Pool бесплатно.

Для участников-руководителей с 01 декабря 2021 года будет введена абонентская плата 5000 руб. в год.  Вы получаете: а) полный доступ к интересующим управленческим вакансиям; б) возможность вести самостоятельный поиск подчиненных руководителей; с) обращаться к вышестоящим менеджерам других компаний и HR в поиске новой работы; d) доступ к психологам, коучам, менторам.

Сегодня с нами больше 5000 руководителей. Присоединяйтесь к www.sharksinpool.com. Не пропускайте достойные предложения от нанимающих Топов и HR. Самостоятельно находите менеджмент в свою команду. При регистрации нужен только e-mail.

нет комментариев
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ