828
0

АКАДЕМИЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЭКЗОРЦИЗМА

Курсы прикладного экзорцизма

Корпоративный мир и логистика понятным языком, простыми словами, захватывающими примерами, уникальными решениями и возможностью выжить.

Что я предлагаю?

Продукт 1
Вы собственник большой или маленькой компании, но в какой-то момент отошли от оперативного управления, а стратегическое стало утомлять. Понятное желание. Но было бы неплохо «держать руку на пульсе», потому что старинная русская пословица говорит: «Доверяй, но проверяй». СБ умело может проверять. Необходимо только знать, что и где. А заодно понимать, что вообще происходить и почему графики в отчетах идут вверх, а ваше личное благосостояние вниз. Я вам расскажу как при помощи «некабинетной» аналитики цепочек поставок и создания «временных конфликтов интересов» вернуть себе контроль и благостное мироощущение.

Продукт 2
Вы менеджер в большой или маленькой компании, но долгожданный пост не приносит удовлетворения. Путь на верх преграждают «мастодонты» былых эпох или «друзья друзей». Вдвойне обидно, что вы делаете все как говорят мотивирующие спикеры, а так же многочисленные книги по правильному управлению и МВА программы. Не отчаивайтесь, программы и книги написаны чтобы сохранить существующее статус кво и использовать ваше уныние для увеличения продаж. Я вам приоткрою настоящую управленческую кухню и покажу пару «коронных приемов» для защиты своих интересов. Просьба не применять на родных и близких. Мастера Шао Линя, пройдя подготовку, могли определять и нейтрализовать опасность не глядя. Чем вы хуже?

Продукт 3
90% мировой торговли происходит при помощи морского транспорта. Научный факт. Оставшиеся 10%, а так же «последняя миля» после морской перевозки, доставляются железной дорогой, самолетами, машинами, велосипедами и даже людьми. Пока сырье добывается в одной части мира, производство расположено в другой части мира, а потребители живут совсем в третьей географии, логистика будет венами и кровью бизнеса. Но чтобы понимать как это всё работает, нужен опытный «кардиолог». Тот, который знает строение, закономерности и заболевания во взаимосвязи со всем организмом. Всемогущие финансы и ИТ бессильны, если вы физически не сможете переместить нужный вам предмет из точки А в точку Б. Вовремя. Даже неподготовленному слушателю я наглядно покажу как это происходит, после чего ваша ценность в совокупности c вашей специализацией, будь то продажи, экономика, производство или комплаенс, возрастет в разы. Вы готовы к новым карьерным достижениям?

Кто я?

Вам нужен стандартный формат анкеты для собеседования?
Сожалею, его не будет.
В 23 года я стал старшим помощником капитана. Это такой моряк, который рулит пароходом и людьми. И как понятно из названия, второй после капитана. Но команды на судне сравнительно небольшие и я ушёл «на берег». И в 26 я стал директором по логистики международного грузового терминала в порту, а в 33 директором представительства международной дистрибуторской компании. В 37 международная корпорация доверила мне логистическую компанию с ежегодным оборотов в 200 Млн евро и присутствием в половине мира. Два университета, конференции, выставки, курсы корпоративной подготовки. Всё это ерунда по сравнению с практическим опытом, пытливым умом и наблюдательностью. Поэтому про управление, логистику и взаимоотношения между людьми я могу рассказать много. Готовы ли вы услышать?

Какой формат?

Вы можете ознакомиться с форматом повествования на сайте redkin.pro
С юмором, без занудства, без скучных графиков и таблиц вы увидите знакомые феномены с новой и неожиданной точки зрения. Продукт 2 и 3 предпочтителен в групповых занятиях в форме вебинара и курсов. Но возможен и индивидуальный подход для особо сложных ситуаций. Продукт 1 только индивидуальное сопровождение при сохранении полной конфиденциальности для обоих сторон.

Условия и форма оплаты?

Оплата в Евро через портал услуг redkin.bigcartel.com банковской картой, ApplePay или PayPal. Для оплаты банковским переводом, необходимо предоставить реквизиты для выставления счёта-фактуры. Оплата в рублях возможна для индивидуальных занятий по предварительной договоренности.

P. S.

На фотографии я до и после осознания экзорцизма и создания практического курса. Хотите так же? 

Ссылка на сайт, где размещены статьи и книги по логистике, управлению и решению бизнес головоломок здесь Алекс Бразильеро

нет комментариев
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ